惠阳区建业华府是否有通过综合验收?

  • A+
所属分类:惠州

开发商之前说2018年6月30日交房,之后说推迟到9月30日,到现在12月了迟迟没有答复,请问此楼盘目前的验收情况是怎样的?是否有通知综合验收?

惠州惠阳区政府办公室回复:高女士: 你好,来信收悉,回复如下: 经查,建业华府项目目前尚未竣工验收。 惠州市惠阳区住房和城乡规划建设局 2018年12月20日

惠阳区建业华府是否有通过综合验收?

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: