在大亚湾办民住证一年后提示要擦写地址

  • A+
所属分类:惠州

在大亚湾办民住证一年后粤省事小程序签注要擦写地址,查询不到办证记录,到底找谁谁能解决这个问题?

惠州大亚湾区公安局回复:尊敬的网民,感谢您的来信,根据您的来信内容,回复如下: 因来信人所反映的情况描述不清晰,我局无法对其咨询的相关情况进行查询,建议到申请办理居住证的派出所进行咨询。 (大亚湾区公安局 责任领导:刘建荣 经办人:张朝阳 联系电话:0752-5562990)

在大亚湾办民住证一年后提示要擦写地址

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: