仲恺惠环光耀城市山谷违建严重

  • A+
所属分类:惠州

仲恺惠环光耀城市山谷别墅区有很多户违建加层,改结构,请有关部门调查。

惠州区城管执法分局回复:尊敬的网友: 经查,反映惠环街道光耀城市山谷别墅区违建的问题。2018年12月12日,我执法人员前往诉求地点进行核实,由于诉求人手机一直处于关机状态,现场又无法确定具体位置,请网友提供具体位置和情况或者及时与我执法队取得联系。 下来,我执法队将加强对该片区的巡查管控工作。感谢网友对我执法工作的监督与支持。有关详情,可向我惠环执法队咨询、了解,服务热线:0752-2618862。

仲恺惠环光耀城市山谷违建严重

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: