车位办理产权证所需资料

  • A+
所属分类:惠州

请问开发商销售的车位办理产权登记证书需要哪些资料

市房产局回复:网友:您好!您反映的问题,属于市国土资源部门(不动产登记局)职能范畴,为了您反映的问题能够得到更好解决,我们将您的来信转至市国土资源局(不动产登记局)处理。

车位办理产权证所需资料

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: