东江公园何时开工二期工程?

  • A+
所属分类:惠州

政府相关部门:我是保利达、江湾南岸的业主,当初买这个楼盘非常重要的一点就是看重了江边的公园,但是好几年过去了,不仅仅东江三路没有修好(连个路灯都没有),下面的东江公园二期更是遥遥无期,感觉我们就像被遗忘的角落一样。问一下有近期关于东江三路和下面东江公园二期的动工计划吗?期待回答!

惠州江北街道办事处回复:尊敬的网友: 您好!来信收悉。关于您反映的问题:1、东江三路的建设属于市公用事业管理局管辖;2、东江公园二期是是属于市园林管理局管辖。均需要麻烦您到对标部门进行反映。 感谢您的来信,谢谢。

东江公园何时开工二期工程?

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: