富农智库 · 关注巴东县民生

关于人社局官网的咨询

发件人:空谷幽兰
发件时间:2019-01-19 11:06:24
发件类型:咨询

咨询内容

近一段时间以来,巴东人社局官网为什么打不开
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2019-01-22 13:58:12

巴东县人社局

您好!2018年县人社局按上级有关规定,不再使用独立网站,如需查询公示等信息请通过巴东县人民政府官网和长江巴东网,带来不便,敬请谅解。巴东县人社局2019年1月22日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN