富农智库 · 关注巴东县民生

关于大学生寒假实习的咨询

发件人:何海军
发件时间:2019-01-18 12:22:49
发件类型:咨询

咨询内容

您好,请问今年的大学生寒假实习见习什么时候开始?谢谢
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2019-01-22 13:59:57

巴东县人社局

您好!关于大学生实习实训事宜请电话咨询:0718-4335083,感谢您的关注。巴东县人社局2019年1月22日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN