富农智库 · 关注巴东县民生

寒假实习是否还有名额

发件人:李铃
发件时间:2019-01-17 12:47:47
发件类型:咨询

咨询内容

统战部工作人员您好,我是湖南科技大学的一名大四学生李铃,专业人力资源管理,昨天才放假回到家,想在该单位申请一个三个月的实习机会,不知道是否还有名额。
受理者:巴东县统战部
操作人员:巴东县统战部
回复时间:2019-01-18 17:49:40

巴东县统战部

您好,您的来信我们已收悉,针对您提出的问题答复如下:关于县委统战部本次大学生寒假实习,县就业局批复了2名实习名额,目前实习人员全部到位。感谢您对巴东统战工作的关心和支持!

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN