富农智库 · 关注巴东县民生

《无犯罪证明》办理流程的咨询

发件人:无犯罪证明
发件时间:2019-01-16 15:39:49
发件类型:咨询

咨询内容

因公司需要户籍所在地开具《无犯罪证明》,请问一下野三关镇派出所可以开具吗?需要准备一些什么材料?直系亲属可以代办吗?
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2019-01-23 14:41:30

巴东县公安局

网民:你好!请电话咨询:0718-4712355.巴东县公安局2019年1月23日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN