富农智库 · 关注巴东县民生

关于合作医疗缴费问题的咨询

发件人:WF
发件时间:2019-01-16 22:28:06
发件类型:咨询

咨询内容

2018年合作医疗已错过缴费,能够补交吗?
受理者:巴东县卫计局
操作人员:巴东县卫生局
回复时间:2019-01-22 11:46:19

巴东县卫计局

网友你好:关于2018年合作医疗基金缴费问题,请您咨询县人社局,电话:0718-4334007巴东县卫计局2019年1月22日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN