富农智库 · 关注巴东县民生

大桥广场舞扰民盼解决

发件人:搞死他几个
发件时间:2019-01-14 19:50:25
发件类型:投诉

投诉内容

我请求管一下大桥头跳广场舞扰民的现象,感觉要崩溃了,太扰民了,声音大,从早上5点多到晚上10点多还在跳。
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2019-01-23 14:39:27

巴东县公安局

网民:你好!已通知派出所加强管理。巴东县公安局2019年1月20日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN