富农智库 · 关注巴东县民生

小区乱堆乱放盼解决

发件人:谭东
发件时间:2019-01-11 16:54:45
发件类型:咨询

咨询内容

林业局、州百货宿舍小区常年堆放垃圾杂物,僵尸车,严重影响小区居民正常生活,盼协助解决
受理者:巴东县信陵镇
操作人员:巴东县信陵镇
回复时间:2019-01-22 15:17:08

巴东县信陵镇

网友:您好,您所提出的意见信陵镇人民政府高度重视,已安排工作人员现场核实,下一步,我们将会同县城管局、县林业局等相关部门迅速处理。信陵镇党政综合办公室2019年1月22日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN