富农智库 · 关注巴东县民生

东坡路交通拥堵盼解决

发件人:A
发件时间:2019-01-10 14:52:22
发件类型:投诉

投诉内容

您好。官渡口镇东坡路道路两旁长期存在车辆乱停乱放现象,原本的双车道变成了单车道,202公交也经常出现错车困难问题,高峰期时常发生严重的交通堵塞,临近春运返程高峰,请贵部门能想办法解决该问题,谢谢
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2019-01-23 14:36:39

巴东县公安局

网民:你好!就通知官渡口派出所加强管理。巴东县公安局2019年1月20日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN