富农智库 · 关注巴东县民生

停车难问题盼解决

发件人:桥头居民
发件时间:2019-01-09 23:23:02
发件类型:咨询

咨询内容

白土坡小区白岩沟桥西头停车难,建议规划几个停车位!
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2019-01-17 11:48:29

巴东县公安局

网民:您好!你的建议我们向设计部门反映。巴东县公安局2019年1月14日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN