富农智库 · 关注巴东县民生

关于土地征用未补偿问题的咨询

发件人:农户
发件时间:2019-01-09 17:42:42
发件类型:咨询

咨询内容

关于位于羊乳山村七组两河口河坪的农户土地被征用,用于修建安置房及茶叶加工厂,安置房已修建完工,现又在建设茶叶加工厂,至今,被征用土地农户土地补偿款没有补偿到农户,请问一下东瀼口镇党委及相关主管部门了解下详情,恳请政府相关部门帮忙解决!
受理者:巴东县东瀼口
操作人员:巴东县东瀼口
回复时间:2019-01-14 15:38:33

巴东县东瀼口

情况属实,三天内拨款。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN