富农智库 · 关注巴东县民生

关于公路毁坏是否重修的咨询

发件人:邓子林
发件时间:2019-01-08 10:50:44
发件类型:咨询

咨询内容

水布垭卫生院桥下十三号路到桥上的公路原是通畅的,因修建巴鹤公路毁坏了,现在从十三号路到卫生院、政府办事因路不通非常不便,请问政府有没有计划将原从十三号路到卫生院桥边的路贯通?
受理者:巴东县水布垭
操作人员:巴东县水布垭
回复时间:2019-01-14 11:42:47

巴东县水布垭

尊敬的网友,你好。因巴鹤线集镇段现正准备实施水稳层,为了群众出行安全,需封闭施工。待实施结束后将恢复通行。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN