富农智库 · 关注巴东县民生

小区消防安全问题盼解决

发件人:居民
发件时间:2019-01-06 11:18:12
发件类型:咨询

咨询内容

2018年12月30号,野三关乾峰小区升辉楼1单元14楼失火,消防车来了到不现场。请贵部门疏通一下被占用的消防通道。
受理者:巴东县野三关(开发区)
操作人员:巴东县野三关
回复时间:2019-01-22 16:32:28

巴东县野三关(开发区)

你好!你所反映的问题已收悉。镇相关部门已实地查看,不存在你所说的消防通道被堵塞情况。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN