富农智库 · 关注巴东县民生

营五路居民饮水困难盼解决

发件人:关注民生
发件时间:2019-01-06 10:08:11
发件类型:投诉

投诉内容

关于饮水困难问题,我们已经多次向自来水公司反映,他们说2018年年内解决,现在都2019年了,三楼以上还是吃不了水,水压上不去,每次找他们都是一拖再拖,水费我们从来没欠过一分,希望能够得到解决!
受理者:巴东县自来水公司
操作人员:巴东县自来水公司
回复时间:2019-01-15 15:57:47

巴东县自来水公司

营五路供水已纳入改造项目,目前正在进行设计、筹备中。巴东县自来水公司2019年1月15日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN