富农智库 · 关注巴东县民生

关于拆迁补贴政策文件的咨询

发件人:艾小虎
发件时间:2019-01-05 13:54:31
发件类型:咨询

咨询内容

我家位于巴东县东瀼口镇阳坡村5组,现因修建高速公路,拟拆迁我家房子,请问住房拆迁补贴标准政策文件在哪里下载。
受理者:巴东县东瀼口
操作人员:巴东县东瀼口
回复时间:2019-01-13 10:16:03

巴东县东瀼口

该问题你可咨询村委会或直接到348快速通道,建设指挥部电话:13310543030

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN