富农智库 · 关注巴东县民生

人行道上的水管盼解决

发件人:市民
发件时间:2019-01-04 23:31:47
发件类型:投诉

投诉内容

县国土资源局大门西侧人行道上有一碗口粗及一根稍细塑料管成直角状装在人行道中间,极易影响行人走路,出行不便,盼主管部门解决。
受理者:巴东县城管局
操作人员:巴东县城管局
回复时间:2019-01-09 16:20:43

巴东县城管局

尊敬的网友:您好!你所反映的“人行道上的水管盼解决”一帖,我局工作人员到现场查看已经告知业主正在处理中。感谢您对我们工作的支持!巴东县市政管理局2019年1月9日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN