富农智库 · 关注巴东县民生

乱停乱靠现象盼解决

发件人:行人
发件时间:2019-02-14 09:32:53
发件类型:投诉

投诉内容

沿江路滨江花园对面百步梯通道,是重要的行人通道和消防通道,但是现在此处车辆乱停,行人无法通过,更别说突发事件时消防车通过,请公安局严管此路段,成为常态化管理模式。
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2019-02-20 10:43:44

巴东县公安局

网民:您好!已通知交警大队城区中队加强管理。巴东县公安局2019年2月20日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN