富农智库 · 关注巴东县民生

关于易地搬迁分散安置建房咨询

发件人:刘明昌
发件时间:2019-01-04 18:48:09
发件类型:咨询

咨询内容

我是焦家湾的一般贫困户,我想了解一下异地搬迁分散安置的扶贫政策。
受理者:巴东县扶贫办
操作人员:巴东县扶贫办
回复时间:2019-01-08 09:04:52

巴东县扶贫办

你好!你所反映的问题可以向你所居住的驻村“尖刀班”咨询,相关详细政策可咨询易迁办,联系电话:4337500。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN