富农智库 · 关注巴东县民生

关于童乐幼儿园收费的咨询

发件人:
发件时间:2019-01-04 18:25:00
发件类型:咨询

咨询内容

雷家坪镇童乐幼儿园一学期收费4000块,不包接送是否合理?
受理者:巴东县教育局
操作人员:巴东县教育局
回复时间:2019-01-14 16:52:38

巴东县教育局

您好,关于民办幼儿园收费事宜,请咨询县教育局教育股(陈股长:18162982031).巴东县教育局2019年1月14日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN