富农智库 · 关注巴东县民生

关于学校招生的相关咨询

发件人:关心民瘼
发件时间:2019-01-04 15:50:59
发件类型:咨询

咨询内容

请问太矶头新建的学校明年什么时候开始招生?从什么时候开始,怎么收费,请相关部门回复一下,谢谢
受理者:巴东县教育局
操作人员:巴东县教育局
回复时间:2019-01-14 16:56:01

巴东县教育局

您好,2019年秋季学期会招生。巴东县教育局2019年1月14日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN