富农智库 · 关注巴东县民生

路灯损坏盼维修

发件人:远航防水油漆店
发件时间:2019-02-13 19:28:57
发件类型:咨询

咨询内容

万福路158号门前路灯老是闪,不方便老人孩子行走,盼修复。谢谢!
受理者:巴东县城管局
操作人员:巴东县城管局
回复时间:2019-02-14 15:03:45

巴东县城管局

我们将统一进行维修,投诉请拨打投诉电话:4396818。感谢您对路灯管理工作的支持和理解。路灯管理所2019年2月14日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN