富农智库 · 关注巴东县民生

关于通车时间的咨询

发件人:蒋良超
发件时间:2019-01-03 16:41:30
发件类型:咨询

咨询内容

县城红石梁垮塌路段何时通车?
受理者:巴东县交通局
操作人员:巴东县交通局
回复时间:2019-01-15 17:14:58

巴东县交通局

尊敬的网友:您好!首先感谢您对交通工作的关注和支持!红石梁垮塌路段目前已修建临时通道,满足小型车辆通行,正在进行治理方案设计审查,经修编后迅速组织实施,尽快恢复正常通行。巴东县交通运输局2019年1月15日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN