富农智库 · 关注巴东县民生

关于省道边建房的咨询

发件人:谭印
发件时间:2019-01-02 16:46:28
发件类型:咨询

咨询内容

我想咨询在水布垭新修省道边建房,请问政府、公路局有没有政策限制?省道边建房应走什么程序?
受理者:巴东县水布垭
操作人员:巴东县水布垭
回复时间:2019-01-13 08:44:33

巴东县水布垭

尊敬的网友,你好:我县内省道由巴东县公路局负责管理,请你致电巴东县公路局0718-4333504咨询相关政策及程序。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN