富农智库 · 关注巴东县民生

经济适用房车库“僵尸车”望解决

发件人:DT
发件时间:2019-01-02 14:34:19
发件类型:咨询

咨询内容

云三路经济适用房车库里停放了多辆“僵尸车”严重的影响了公共资源,摩托车到处堆放,车库里杂乱无章。
受理者:巴东县住建局
操作人员:巴东县住建局
回复时间:2019-01-14 10:51:38

巴东县住建局

网友:您好!您反映的情况已收悉。云三路经济适用房停车库已移交信陵镇人民政府管理,相关问题请咨询信陵镇人民政府。巴东县住房和城乡建设局2019年1月14日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN