富农智库 · 关注巴东县民生

关于住房公积金缴纳的咨询

发件人:工作人员
发件时间:2018-12-31 22:07:44
发件类型:投诉

投诉内容

水布垭镇卫生院为什么一直没有给员工缴纳住房公积金?
受理者:巴东县卫计局
操作人员:巴东县卫生局
回复时间:2019-01-03 09:43:43

巴东县卫计局

网友你好:你反应的问题已收悉,县卫计局正在给予调查督办。巴东县卫计局2019年1月3日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN