富农智库 · 关注巴东县民生

咨询水浒坪村公路硬化问题

发件人:老百姓
发件时间:2019-02-13 17:07:48
发件类型:咨询

咨询内容

听闻2019年水浒坪村级公路硬化的消息,让人非常期待,农村电网也会得到升级,请问,消息是否属实?希望给予答复,谢谢!
受理者:巴东县绿葱坡
操作人员:巴东县绿葱坡
回复时间:2019-02-15 10:40:03

巴东县绿葱坡

尊敬的网友“老百姓”,您好!根据您所反映的问题,经核实现回复如下:2019年我镇将积极向上级业务主管部门争取项目指标,计划资金下达后按程序组织实施。总之,所有到村项目均以上级下达的资金计划文件为准。绿葱坡镇党政综合办公室2019年2月15日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN