富农智库 · 关注巴东县民生

咨询大学生寒假实习的政策

发件人:可可
发件时间:2018-12-23 10:16:35
发件类型:咨询

咨询内容

请问今年有大学生寒假实习的机会吗?有的话,在哪里,什么时候开始报名呢?详情什么时候公布?
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2018-12-25 10:29:28

巴东县人社局

你好!大学生寒假实习实训目前还没开始,详情请关注巴东县公共就业和人才服务局微信公众号,我们会第一时间公布大学生实习实训相关信息。巴东县公共就业和人才服务局2018年12月25日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN