富农智库 · 关注巴东县民生

咨询大学生寒假社会实践问题

发件人:王龙
发件时间:2018-12-20 18:31:33
发件类型:咨询

咨询内容

我是武汉科技大学在校大学生, 寒假期间希望有个机会可以在单位兼职和社会实践。 office软件基本操作熟练 ,不怕累,电脑操作熟练, 家庭地址在巴东县信陵镇西壤坡。是否有相关岗位适合我?
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2018-12-25 11:16:56

巴东县人社局

你好!大学生寒假实习实训目前还没开始,详情请关注巴东县公共就业和人才服务局微信公众号,我们会第一时间公布大学生实习实训相关信息。巴东县公共就业和人才服务局2018年12月25日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN