富农智库 · 关注巴东县民生

户口迁移流程的咨询

发件人:王奇
发件时间:2018-12-20 13:42:42
发件类型:咨询

咨询内容

我的父亲户口在巴东县金果坪乡五龙溪村,我的户口当年在建始农村买房迁到建始了,现在我想回迁到父亲名下,是否可以办理?
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2018-12-27 11:05:34

巴东县公安局

网民:户口迁移理由不同,需要的资料也不同,具体情况请电话咨询,07184336632。巴东县公安局2018年12月27日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN