富农智库 · 关注巴东县民生

关于教师资格证领取时间的咨询

发件人:
发件时间:2018-12-19 17:02:18
发件类型:咨询

咨询内容

2018年下半年的教师资格证什么时候能领取,看恩施好几个地方都通知可以领取了,巴东没一点消息。
受理者:巴东县教育局
操作人员:巴东县教育局
回复时间:2018-12-24 11:21:19

巴东县教育局

您好,请您咨询县教育局人事股,电话0178-4335913.巴东县教育局2018年12月24日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN