富农智库 · 关注巴东县民生

住房公积金缴纳问题的咨询

发件人:工作人员
发件时间:2018-12-16 17:30:48
发件类型:咨询

咨询内容

水布垭乡镇医院为什么还未给员工缴纳住房公积金,试行工资条公开公正及房屋租金补贴
受理者:巴东县卫计局
操作人员:巴东县卫生局
回复时间:2019-01-02 09:50:16

巴东县卫计局

网友你好:你反应的问题已收悉,县卫计局正在给予调查督办。巴东县卫计局2019年1月2日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN