富农智库 · 关注巴东县民生

关于大学生实习补贴的咨询

发件人:大学生
发件时间:2018-12-16 16:16:53
发件类型:咨询

咨询内容

您好~想要咨询今年大学生实习补贴现在进行到哪个地步了?距离公告时间也接近一个月~请问具体还有多久发放呢?
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2018-12-19 11:25:55

巴东县人社局

你好!资金已经拨付到银行,银行会立即进行拨付,请耐心等待,还有其他疑问,可拨打电话咨询:4335083。巴东县公共就业和人才服务局2018年12月19日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN