富农智库 · 关注巴东县民生

关于深圳社保转回的咨询

发件人:
发件时间:2018-12-12 08:53:59
发件类型:咨询

咨询内容

之前在深圳打工缴的社保怎样转回巴东?需要提供什么材料?
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2018-12-13 09:34:25

巴东县人社局

您好!因您所述个人信息不全,请您致电0718-4336185,详细咨询办理流程及所需资料。巴东县人力资源和社会保障局2018年12月13日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN