富农智库 · 关注巴东县民生

百步梯路灯坏了盼修复

发件人:摇一摇
发件时间:2018-12-11 15:35:05
发件类型:咨询

咨询内容

京信旁边从同一首歌上去的百步梯晚上路灯太暗,行人还是要通过手电筒照亮,是否可以做出相关改善
受理者:巴东县城管局
操作人员:巴东县城管局
回复时间:2018-12-12 16:40:37

巴东县城管局

我们将统一进行维修,投诉请拨打投诉电话:4396818。感谢您对路灯管理工作的支持和理解。路灯管理所2018年12月12日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN