富农智库 · 关注巴东县民生

关于麦丰隧道通车时间的咨询

发件人:回家的人
发件时间:2018-12-11 13:48:56
发件类型:咨询

咨询内容

麦丰隧道9月12日开始施工,明天就是三个月完成工程的时间,参建单位能力争12月12日通车吗?如果不行,能给一个确定的时间吗?
受理者:巴东县公路局
操作人员:巴东县公路局
回复时间:2018-12-12 11:35:15

巴东县公路局

尊敬的网友:您好!感谢您对麦丰隧道病害治理工程的关心理解与支持。麦丰隧道于2018年9月12日开始施工,经过参建各方共同努力,主体工程已于2018年12月11日全部结束,今日(12月12日)即可正式通车。巴东县公路管理局2018年12月12日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN