富农智库 · 关注巴东县民生

云四路乱堆杂物问题盼处理

发件人:居民
发件时间:2018-12-11 13:09:04
发件类型:咨询

咨询内容

云四路兽医站斜对面工路和人行道乱堆杂物,严重影响行人和车辆通行,希望相关部门管一下。
受理者:巴东县城管局
操作人员:巴东县城管局
回复时间:2018-12-13 09:40:54

巴东县城管局

尊敬的网友:您好!您的来件”云四路乱堆杂物问题盼处理”已收悉,我队执法队员已到现场核实情况并联系到当事人督促其作出整改,现已全部整改到位。感谢您对城市管理执法工作的关注!巴东县城市管理综合执法大队2018年12月13日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN