富农智库 · 关注巴东县民生

关于城镇土地使用税的咨询

发件人:张蓉
发件时间:2018-11-30 10:50:24
发件类型:咨询

咨询内容

请问巴东县的城镇土地使用率税率是多少?
受理者:巴东县国土局
操作人员:巴东县国土局
回复时间:2018-11-30 17:10:13

巴东县国土局

尊敬的网友:您好!您咨询的城镇土地使用率税率是多少?请咨询巴东县税务局。咨询电话:0718-4336610巴东县国土资源局2018年11月30日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN