富农智库 · 关注巴东县民生

关于太矶头托幼中心的咨询

发件人:普通家长
发件时间:2019-03-07 16:20:57
发件类型:咨询

咨询内容

您好! 听闻太矶头托幼中心已建好,下半年招生,请问情况是否属实,如何登记报名?
受理者:巴东县教育局
操作人员:巴东县-
回复时间:

巴东县教育局

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN