富农智库 · 关注巴东县民生

关于护照办理的相关咨询

发件人:老百姓
发件时间:2019-03-07 10:45:43
发件类型:咨询

咨询内容

我想办理出国护照,特咨询一下需要哪些材料?办理流程是什么?谢谢!
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2019-03-07 14:48:13

巴东县公安局

网民:您好!请电话咨询4336633。巴东县公安局2019年3月7日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN