富农智库 · 关注巴东县民生

关于职业技能培训考试的咨询

发件人:野三关
发件时间:2019-03-05 22:59:04
发件类型:咨询

咨询内容

人社局有没有职业技能考试班?比如电工高低压操作证,焊工证的培训?
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2019-03-06 10:01:23

巴东县人社局

您好!关于职业技能考试问题请电话咨询县人社局职业能力建设股:0718-4334005。巴东县人力资源和社会保障局2019年3月6日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN