富农智库 · 关注巴东县民生

关于高低压操作证办理的咨询

发件人:李青林
发件时间:2019-03-05 00:52:25
发件类型:咨询

咨询内容

安监局核发的电工操作证哪里可以办理?
受理者:巴东县安监局
操作人员:巴东县-
回复时间:

巴东县安监局

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN