富农智库 · 关注巴东县民生

关于安置点何时入住的咨询?

发件人:目光如电
发件时间:2019-03-04 04:14:17
发件类型:咨询

咨询内容

请问红家湾安置点,大概今年什么时间可以入住,请回复一下!
受理者:巴东县官渡口
操作人员:巴东县官渡口
回复时间:2019-03-04 09:27:35

巴东县官渡口

尊敬的网友:您好!您的来信已收悉,我镇冯家湾安置点目前正在加紧施工,计划于今年7月份入住。感谢您对我镇易迁工作的关注和支持!官渡口镇易迁办2019年3月4日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN