富农智库 · 关注巴东县民生

关于教师资格证认证时间的咨询

发件人:田田
发件时间:2019-03-02 17:07:56
发件类型:咨询

咨询内容

您好!我想问问巴东2019年上半年的教师资格证认证时间是什么时候?
受理者:巴东县教育局
操作人员:巴东县-
回复时间:

巴东县教育局

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN