富农智库 · 关注巴东县民生

城内违章停车后是否必须去交警队交罚金?

发件人:外地司机
发件时间:2016-05-06 10:53:18
发件类型:咨询

咨询内容

我所驾驶车辆在4月份在巴东城内违章停车,请问缴纳罚金是否必须要在巴东交警支队,谢谢?
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2016-05-11 09:15:00

巴东县公安局

网民:你好!到县市级交警大队交纳即可。巴东县公安局2016年5月10日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN