富农智库 · 关注巴东县民生

水布垭大桥什么时候通车?

发件人:kady
发件时间:2016-05-05 11:59:29
发件类型:咨询

咨询内容

问哈子水布垭大桥什么时候可以通车啊,都建两三年了!
受理者:巴东县水布垭
操作人员:巴东县水布垭
回复时间:2016-05-06 11:14:45

巴东县水布垭

kady:你好!你所反映的水布垭清江大桥于2014年11月开工修建,计划建设工期36个月,现大桥主塔顺利封顶,预计2017年7月建成通车。感谢你关注和支持我镇的交通建设!党政综合办公室

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN