富农智库 · 关注巴东县民生

沿渡河黄连庄村道理何时硬化

发件人:老百姓
发件时间:2016-05-04 07:37:01
发件类型:投诉

投诉内容

为什么我们沿渡河镇黄连庄村的公路已经修了快十年了,为什么不给我们把路铺上水泥,别的村在我们后面修的都搞好了,为什么我们前面修的还是乱路,难道说是要政府有人,有关系吗,我们那里一到下雨天就寸步难行了。我想问问,为什么后面修的就把路铺好了,别人都说那个村在政府有人,我想问问是这样吗
受理者:巴东县沿渡河
操作人员:巴东县沿渡河
回复时间:2016-05-06 09:06:57

巴东县沿渡河

你好,黄连庄村级公路的硬化工程招投标已结束,施工班子马上进场!

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN